Revere 9363-B10-5K-20T1R
Revere 9363-B10-5K-20T1R
Артикул: 1397442
производитель: Revere
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
1. Технические характеристики (Specifications)
  • Выходной сигнал (mV/V): 2.0 mV/V (стандартно для этой серии).
  • Предельная перегрузка: 150% от NOM (7500 lbs)
  • Разрушающая нагрузка: 300% от NOM (15000 lbs)
  • Температурный диапазон (рабочий): от -20°C до +80°C (типовой).
  • Компенсация температур: на 0.04% / 5°C (RDG).
  • Влагозащищенность / герметичность: Полностью запаянная сероугольная мембрана.
  • Входное сопротивление: ~ 350 Ом или ~ 1100 Ом (зависит от варианта исполнения; уточнить по физической маркировке).