Pentair 155225

Pentair 155225
Артикул: 1444629

производитель: Pentair
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Pentair 155225

Pentair 155225 - Картриджный фильтр Clean & Clear Plus

Описание:

Фильтр Pentair 155225 – это картриджный фильтр из линейки Clean & Clear Plus, предназначенный для эффективной очистки воды в бассейнах. Он обеспечивает высокую производительность, простоту обслуживания и совместимость с различными системами фильтрации.

Фильтр оснащен прозрачной крышкой для визуального контроля состояния картриджей, а его корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к ультрафиолету и коррозии.


Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|-------------------------|----------------------------------|
| Тип фильтра | Картриджный |
| Модель | Clean & Clear Plus 200 |
| Номинальный расход | 200 л/мин (53 GPM) |
| Макс. давление | 50 psi (3,4 бар) |
| Площадь фильтрации | 200 кв. футов (18,6 м²) |
| Размеры (В×Д×Ш) | 24,5" × 23,5" × 23,5" (62 × 60 × 60 см) |
| Вес (пустой) | ~25 кг |
| Подключение | 1,5" или 2" (вход/выход) |
| Кол-во картриджей | 4 шт. (стандартные 200 кв.фут.)|


Совместимые модели:

Фильтр Pentair 155225 совместим со следующими моделями:

  • Clean & Clear Plus 200
  • Clean & Clear Plus RP 200
  • Clean & Clear Plus CCP 200
  • Pentair 160332 (альтернативный номер)

Парт-номера (Part Numbers):

  • 155225 (основной номер)
  • 160332 (альтернативный номер)
  • EC-160332 (версия для европейского рынка)

Совместимые картриджи:

Для замены подходят стандартные картриджи Pentair 200 кв.футов (18,6 м²):

  • Pentair 150266 (стандартный картридж)
  • Pentair 150267 (улучшенный картридж Pleatco)

Фильтр Pentair 155225 – надежное решение для бассейнов объемом до 75 м³, обеспечивающее кристально чистую воду при минимальном обслуживании.

Если нужна дополнительная информация или аналоги, уточните!

Совместимые модели для Pentair 155225

Pentair 155225

Парт номера для Pentair 155225

155225

Товары из этой же категории

Все товары категории Pentair