Baumer EIL580SC105FE03600A
Baumer EIL580SC105FE03600A
Артикул: 1721623
производитель: Baumer
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
📝 Общее описание
Области применения:
  • Серводвигатели и приводы.
  • Робототехника.
  • Упаковочное и текстильное оборудование.
  • Станкостроение (ШВП, столы).
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение | | :--- | :--- | | Производитель | Baumer | | Тип | Инкрементальный (Incremental) | | Модель | EIL580SC105FE03600A | | Разрешение (Imp./Turn) | 3600 импульсов на оборот (ppr) | | Интерфейс выхода | SSI (RS422) + Sin/Cos 0.664…1.44 Vpp | | Сигнал | 6 каналов: A, /A, B, /B, Z (сброс), /Z — с поддержкой RS422 | | Частота сканирования | до 820 кГц (30 000 об/мин для 3600 ppr) | | Направление | Bi-directional / Internal Direction Detection | | Тип вала | Стальной, диаметр 10 мм (Solid shaft Ø10 mm) | | Тип корпуса | Клеммная головка (Clamping Flange) — осевой фиксатор | | Степень защиты | IP 65 / IP 67 (соответствует классу промышленного исполнения) | | Диапазон температур | Рабочая: -40…+85°C; Хранение: до +125°C | | Монтажное положение | Любое | | Материалы | Корпус: алюминий (анодированный) / стальной вал; Кабель: силикон-стекловолокно | | Питание | DC 5…30 В / 26.5–30 В (зависит от конфигурации, SSI потребляет ~2.8 Вт) | | Защита от потери сигнала | Встроенный сторожевой таймер (watchdog) — при обрыве линии CS/DATA = Fault-состояние | | Диагностика | Тест обрыва линии через Pin 10 (TEST/RESET) | | Вес | Приблизительно 380 г |
🆔 Парт-номера (Part Numbers) для заказа
Парт-номер этой конфигурации (полный код заказа):
EIL580S 10 5 CG 105 F E 03600 A
Расшифровка:
  • EIL = EIL580 series design
  • 580 = Basic type
  • S = Side entry (кабель вбок)
  • 10 = Диаметр вала 10 мм
  • 5 = Материал вала (нержавейка? нет, в документе — St — сталь)
  • CG = Clamping flange (зажимной фланец)
  • 105 = Длина: 105 мм / cable-sided version