Ircon R25F05-0-1-1
Ircon R25F05-0-1-1
Артикул: 2302665
производитель: Ircon
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Ircon R25F05-0-1-1
Описание
  • Ircon — бренд производителя (часто OEM-продукт для сторонних станкостроителей).
  • 25F05 — вероятно, базовый типоразмер платы/мощности (25 означает силу тока до 25 А / 5 (условное поколение или производительность системы).
  • 1 — тип входного напряжения (вероятно 110–230 В AC или 48В DC).