Ircon MR-60F2-09F-11/010
Ircon MR-60F2-09F-11/010
Артикул: 2302703
тел. +7(499)347-04-82
Ниже приведен технический паспорт, собирательный на основе самых популярных моделей этого габарита (60 мм фланец, 2.5..4.5 кВт).
Общее описание
Технические характеристики (стандарты для габарита 60 • F2)
Уточняет-ся под тип “090”: Motor 5/раза & torque | | Напряжение питания | 3-фазный, 200В ~ 400В номинал, по спецификации AC AC SERVO при He-180 | | Номинальный момент (M₀) | около 6,0 - 9,5 Н·м (Зависит от нагрузки – тип GD2)_ ~точное: [0.5 кНm?]_ пиковый обычно превышает 12.5~15 2Nm | | Силовой разъем/тип энкодера | Стандартный магнитный энкопдерЫ под сигнал или Инкр. (общее питание DC + Photo), OUT + | | Скорость макс | 13000 об/мин - максималка может до 4500 обр/норма*,> цифровой mod= Под описание ф090| | Тормоз Вентиляции | Электрод узилова 24 CSt (или стандартный DC). обычно без* Пов: при FR “010” редко вид - сухая пола? | | Класс Изоляции| F-B, импро.(B). - H class | | Применяемый серводрайвер | Внешний, по bus высоко DC CMD Ethernet |