Leroy Somer UMV4301-UNI2401
Leroy Somer UMV4301-UNI2401
Артикул: 2540137
производитель: Leroy Somer
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Общее описание
Особенности:
| Параметр | Значение | | :--- | :--- | | Модель | UMV4301-UNI2401 | | Тип | Универсальный векторный преобразователь частоты | | Мощность / Номинальный ток | ~1.5 кВт / 3.8 А (для 230В). Точнее: зависят от настроек (SM-ключ/Extern). | | Входное напряжение | 200–240 В ±10% (1-фазный или 3-фазный) | | Выходное напряжение | 0–240 В (3-фазное, регулируемое) | | Частота входа | 50/60 Гц (±5%) | | Частота выхода | 0 – 550 Гц (V/Hz); 0 – 590 Гц (векторный) | | Перегрузка | 150% в течение 60с, 180% в течение 0.5с | | Тип шины | PowerDrive UMV (Unidrive SP базовая логика) | | Защиты | От перегрузки, короткого замыкания, перегрева, обрыва фаз, понижения/повышения напряжения | | Цифровые входы | 5 (заводская опция + расширение через модуль) | | Реле выхода | 2 | | Аналоговый вход | 1 (0-10В / 4-20мА) | | Интерфейс | MDI (встроенный энкодерный модуль, RS485 на опции) |