Schneider A9F74203 IC60N 2 POLES
тел. +7(499)347-04-82
Описание Schneider A9F74203 IC60N 2 POLES
Описание и технические характеристики автоматического выключателя Schneider Electric A9F74203 (IC60N 2P 63A)
Описание:
Автоматический выключатель Schneider Electric IC60N 2P 63A (артикул A9F74203) предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Модульное устройство с двумя полюсами (2P) и номинальным током 63А относится к серии IC60N (ранее известной как Compact NSX в упрощенной версии).
Применяется в жилых, коммерческих и промышленных электроустановках, распределительных щитах. Совместим с DIN-рейкой, имеет высокую отключающую способность и надежную конструкцию.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Серия | IC60N |
| Количество полюсов | 2P (двухполюсный) |
| Номинальный ток (In) | 63А |
| Номинальное напряжение (Ue) | 230/400В AC |
| Отключающая способность (Icu) | 6 кА (при 230/400В) |
| Кривая отключения | C (стандартная, для умеренных пусковых токов) |
| Тип защиты | Тепомагнитный (комбинированный расцепитель) |
| Степень защиты | IP20 (в корпусе щита) |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина модуля | 36 мм (2 модуля по 18 мм) |
| Рабочая температура | -25°C до +60°C |
| Стандарты | IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2 |
Парт-номера и совместимость:
-
Основной артикул:
- A9F74203 (IC60N 2P 63A, кривая C)
-
Аналоги и замены:
- Legrand – DX³ 2P 63A (арт. 406031)
- ABB – S203 C63 (2CSB203063R)
- Hager – TN163C (1 полюс, но можно использовать два в связке)
-
Совместимые аксессуары Schneider:
- Дополнительные контакты: A9D10604
- Расцепитель минимального напряжения: A9D10602
- Шина для объединения выключателей: A9XEA302
Применение:
- Защита линий освещения и розеток в жилых домах.
- Распределительные щиты в офисах и магазинах.
- Вводные автоматы в малых коммерческих объектах.
Если требуется версия с кривой B (для электроники) или D (для двигателей), ищите артикулы A9F74202 (B63) или A9F74204 (D63).
Для уточнения специфики монтажа и подключения рекомендуется сверяться с официальным каталогом Schneider Electric.