Schneider C60HC132 32 AMP MCB TYPE C 10kA
тел. +7(499)347-04-82
Описание Schneider C60HC132 32 AMP MCB TYPE C 10kA
Schneider C60HC132 32A MCB Type C 10kA – Описание и технические характеристики
Общее описание
Автоматический выключатель Schneider Electric C60HC132 серии Acti9 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых, коммерческих и промышленных установках.
- Номинальный ток: 32 А
- Характеристика срабатывания: Тип C (подходит для цепей с умеренными пусковыми токами, например, освещение, розетки, двигатели с небольшими пусковыми токами)
- Отключающая способность (Icn): 10 кА (выдерживает токи КЗ до 10 000 А)
- Количество полюсов: 1P (однополюсный)
- Напряжение: 230/400 В (переменный ток)
- Стандарты: IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2
- Серия: Acti9 C60H (компактный дизайн, высокая надежность)
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------------------------|----------------------------|
| Номинальный ток (In) | 32 А |
| Характеристика (кривая срабатывания) | Тип C (5–10×In) |
| Отключающая способность (Icn) | 10 кА (при 230/400 В) |
| Рабочее напряжение (Ue) | 230 В (1P), 400 В (2P/3P) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Механическая износостойкость | 20 000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 10 000 циклов |
| Температура эксплуатации | от -25°C до +60°C |
| Степень защиты | IP20 (в щите) |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Ширина модуля | 17,5 мм (1P) |
Парт-номера и совместимые модели
Парт-номера Schneider Electric
- C60HC132 (основной код для 1P 32A Type C 10kA)
- A9N41532 (альтернативный код для той же модели)
Совместимые аксессуары
- Дополнительные контакты:
- OF, SD, MX, MN (сигнализация, дистанционное управление)
- Совместимые УЗО:
- Schneider Acti9 iID, iC60, Vigi iC60 (селективные и неселективные УЗО)
Аналоги других брендов
- ABB: S201 C32
- Legrand: DX³ 32A Type C
- Eaton (Moeller): PXL-B 32A C10
- Siemens: 5SY4 132-7
Применение
- Защита розеточных групп и освещения в жилых домах
- Защита цепей с умеренными пусковыми токами (кондиционеры, холодильники)
- Распределительные щиты коммерческих и промышленных объектов
Примечание: Для цепей с высокими пусковыми токами (например, мощные двигатели) рекомендуется тип D (10–20×In).
Если нужна дополнительная информация, уточните детали!