Schneider EZD160S3063ELAN

Schneider EZD160S3063ELAN
Артикул: 269305

Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Schneider EZD160S3063ELAN

Schneider Electric EZD160S3063ELAN – Автоматический выключатель (предохранитель)

Описание:
Автоматический выключатель EZD160S3063ELAN от Schneider Electric предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Относится к серии EZD и соответствует высоким стандартам безопасности и надежности. Модульный дизайн позволяет удобно устанавливать устройство в распределительные щиты на DIN-рейку.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип устройства | Автоматический выключатель (MCB) |
| Серия | EZD |
| Номинальный ток (In) | 63 А |
| Количество полюсов | 3P (3 фазы) |
| Характеристика срабатывания | C (стандартная) |
| Номинальное напряжение (Ue) | 400 В (AC) |
| Отключающая способность (Icn) | 6 кА |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25°C ... +60°C |
| Способ монтажа | DIN-рейка (35 мм) |
| Стандарты | IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2 |

Парт-номера и совместимые модели:

  • Каталожный номер: EZD160S3063ELAN
  • Аналогичные модели Schneider:
    • EZD160S3063E (без дополнительных обозначений)
    • EZD160S3063 (упрощенная версия)
  • Совместимые серии:
    • Acti9 iC60 (при необходимости замены на более современную модель)
    • Multi9 (устаревшая серия, но схожие характеристики)
  • Аналоги других производителей:
    • ABB – S263S-C63
    • Legrand – DX3 41863
    • Eaton – PXL-B 63A 3P

Применение:
Используется в промышленных и коммерческих электроустановках, распределительных щитах, для защиты трехфазных цепей (двигатели, освещение, розеточные группы).

Если требуется уточнение по совместимости или монтажу, рекомендуется свериться с официальной документацией Schneider Electric.

Товары из этой же категории