Festo advu-32-40-pa
Festo advu-32-40-pa
Артикул: 321554
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo advu-32-40-pa
Описание:
Применяется в:
  • Автоматизации производственных процессов
  • Обработке материалов (металл, пластик, дерево)
  • Упаковочных машинах
  • Робототехнике
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------|-------------|
| Тип привода | Пневмоцилиндр двойного действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 40 мм |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |