Festo CPE14-M1BH-5L-18

Festo CPE14-M1BH-5L-18
Артикул: 323149

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo CPE14-M1BH-5L-18

Festo CPE14-M1BH-5L-18 – Описание и технические характеристики

Описание:

CPE14-M1BH-5L-18 – это пневматический цилиндр серии CPE от Festo, предназначенный для линейных перемещений в автоматизированных системах. Цилиндр отличается компактными размерами, высокой точностью и надежностью. Модель M1BH указывает на тип исполнения с магнитным датчиком для контроля положения поршня.

Основные технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Одностороннего действия (пружинный возврат) |
| Диаметр поршня | 14 мм |
| Ход поршня | 18 мм |
| Присоединительная резьба | M5x0.8 |
| Рабочее давление | 1...10 бар |
| Температурный диапазон | -10...+60 °C |
| Скорость поршня | До 1,5 м/с |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Тип крепления | Резьбовое |
| Встроенный датчик | Магнитный (M1BH) |

Парт-номера и совместимые модели:

  • Основной артикул: CPE14-M1BH-5L-18
  • Альтернативные парт-номера:
    • CPE14-M1BH-5L-18-QS (с дополнительными опциями)
    • CPE-14-M1BH (упрощенное обозначение)
  • Совместимые датчики:
    • SMT-8M (магнитный датчик Festo)
    • SME-8M (альтернативная модель датчика)
  • Совместимые аксессуары:
    • Клапаны: MFH-5-1/8, VTUG
    • Разъемы: QSL-8, QSC-8
  • Аналогичные модели (по ходу и диаметру):
    • CPE14-M1BH-5L-10 (ход 10 мм)
    • CPE14-M1BH-5L-25 (ход 25 мм)
    • CPE18-M1BH-5L-18 (аналог с диаметром 18 мм)

Применение:

  • Автоматизация производственных линий
  • Упаковочные машины
  • Медицинское оборудование
  • Устройства подачи и позиционирования

Если требуется дополнительная информация по совместимости или аналогам, уточните условия эксплуатации.

Товары из этой же категории