Festo DNN-63-50-PPV-A
Festo DNN-63-50-PPV-A
Артикул: 326224
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo DNN-63-50-PPV-A
Описание
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------------------------|--------------|
| Тип цилиндра | Двойного действия |
| Диаметр поршня (D) | 63 мм |
| Ход (S) | 50 мм |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |