Festo -SDE5-D10-O-Q6E-P-M8-4X
Festo -SDE5-D10-O-Q6E-P-M8-4X
Артикул: 336447
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Общее описание
Основные технические характеристики
| Параметр | Значение |
|-------------------------------|-------------|
| Тип клапана | 5/2, одностабильный (моностабильный) |
| Принцип работы | Электромагнитный (соленоидный) |
| Номинальный диаметр (DN) | 10 мм |
| Напряжение катушки | DC 24 В (Q6E) |
| Тип разъема | M8 (4-контактный) |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик (полиамид) |
| Температура эксплуатации | -10 °C … +50 °C |