Festo SLTE-16-100-LS-G04
Festo SLTE-16-100-LS-G04
Артикул: 336925
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Технические характеристики:
  • Тип привода: Шарико-винтовая передача (шариковинтовой механизм)
  • Ход штока: 100 мм
  • Диаметр поршня (плунжера): 16 мм
  • Скорость движения: до 300 мм/с (регулируется)
  • Точность позиционирования: ±0,1 мм
  • Рабочая температура: от 0°C до +50°C
  • Класс защиты: IP54 (пыле- и влагозащищенный)
  • Напряжение питания: 24 В DC