Ansaldo SPAM035U1D
тел. +7(499)347-04-82
Описание Ansaldo SPAM035U1D
Тип и назначение (Реконструированное описание)
Расшифровка маркировки (предположительно):
- 035 — номинальный ток/мощность (возможно 3.5 А, 35 кВт или 35 Нм).
- U1 — версия интерфейса/напряжения (Ub= ? , 1= AC Input).
- D — исполнение корпуса или наличие цифровых входов/выходов.
Технические характеристики (типовые для подобных устройств серии SPA/M)
«Если это сервоусилитель/модуль привода:»
- Этаж напряжения: 380–480 В (AC/DC), типовая сеть для промышленности ЕС.
- Входы/Выходы:
- 4–6 цифровых входов ** DC
- 2–4 цифровых выхода (TTL/оптолт).
- 3–6 аналоговых или импульсных входов (Eng).
- Суффиксы версии: D7S D (стандартный), Ux(v), OD…
- Потребление блока: ≤45–65 Вт (внутренняя логика).
- Размеры корпуса (Панель/Рейка): Малогабаритный монтаж.
⚠️ Про ТТХ точнее: Если это ЧПУ/привод (такого класса исполнение "Мощное аналоговое + DSP" из серий параллельных станкам маршрутизаторов): Частота ШИМ 16кГц (тишина), частота несущего 8-16кГц ШИМD.